20.10.2018
«  Март 2018  »

Главная » 2018 » Март » 7 » Во всех делах ты хороша!
Во всех делах ты хороша!

8 марта – праздник весны, любви, красоты, нежности. В этот день красивые, ласковые слова хочется говорить всем женщинам, девушкам, девочкам!

6 марта в Музейном комплексе  города Куйбышева прошло чествование почетных дарительниц музея (это люди, которые помогали и помогают создавать музей) и активистов Совета женщин Куйбышевского района.

Гостей приветствовала и поздравила с праздником председатель Совета женщин Куйбышевского района, директор МКУК «Музейный комплекс» Шульгина И.Н. Перед прекрасными дамами выступали настоящие мужчины – народный коллектив хор казачьей песни «Казачий пас» во главе с Томиным Н.М. Наш край богат талантами, и в этом мы смогли убедиться в очередной раз – для гостей пела наша гостья из поселка «Веснянка» Жанна Сажина, читали стихи Заслуженный работник культуры Новосибирской области Афанасьева В.Н. и представитель центра татарской культуры Назия Короткова. Храмцова С.В. – руководитель женского хобби-клуба (который только начинает работать при музейном комплексе и очень ждет новых участников!!!) приготовила для всех участников приятные сюрпризы, сделанные своими руками.

Участницы встречи приняли участие в веселых конкурсах, и, конечно, победила дружба!!! В заключении гости «подвели итоги» кулинарного конкурса за вкусным столом!

Огромная благодарность МБУК «КДК», народному коллективу хору казачьей песни «Казачий пас»,  Томину Н.М. за помощь в проведении встречи «Во всех делах ты хороша».

С праздником Вас милые женщины!!! Радости Вам, добра, счастья Вашим семьям!!!

Лектор-экскурсовод МКУК «Музейный комплекс» Иваненко О.А.

Просмотров: 131 | Добавил: Ольга | Рейтинг: 0.0/0